пятница, 17 августа 2012 г.

переезд в мою родную комнату

Теперь каждое утро начинается в 5-30, бежим с контиком на прогулку, и вечером часиков в 9, дышим свежим воздухом, половина августа и сентября получаются для меня идеальными, я столько мечтала пожить с сестричками папой и мои родным мужчиной, и моей собачкой все вместе, переехали в мой родной дом, в родную комнату в которой мы пока будем жить с любимым перед свадьбой, но за неделю до свадьбы снимем отедельно квартиру, а пока:
я одна хозяйка в доме, вчера  12 часов убералася во всей квартире, каждую полочку, кажлую шухлядку уберала, что б всё лежало на своём месте, что б я знала где что лежит... вынесли 14 пакета мусора, представляете 14!!! и две огромные базарные сумки игрушек вынесли в подвал, эти все игрушку загромождали всю большую спальную комнату, теперь там так просторно, вся квартира наконец такая уютная и чистая, а главное всё теперь на своих местах. Теперь буду баловать мою большую семейку вкусными завтраками и обедами :) так же сегодня проводят нам хороший интернет, первый месяц бесплатно. Необходимо сходить ещё к дерматологу по поводу моей ладони, уже скоро будет больше полугода как я мучаюсь :( жутко боюсь результата... обидно что правая рука, стыдно колечко даже будет примерять, а вдруг и во все не дадут мерять, и я их пойму! они же незнают что с рукой, вдруг переходное...
и пойдём с Маринкой на неделе платье выберать, может даже и куплю к концу августа!

2 комментария:

  1. Привет дорогой Блоггер.Мне очень понравились твои посты,как и сам блог.С удовольствием буду их отслеживать и комментировать.Но чтоб мне проще было тебя найти,ты можешь подписаться на мой блог (по желанию) и комментировать его.Те кто комментируют мои записи,в свою очередь я не забываю о своих читателях.
    Включайся в мою семью:)

    ОтветитьУдалить
  2. перемены к лучшему это всегда приятно.не бойся враче;)все уладится.и желаю выбрать самое красивое платье

    ОтветитьУдалить