пятница, 29 июня 2012 г.

купила обновки

Что для девушки есть лучше, чем наполнить кошелёк, деньгами, и идти по разным магазинам! Вот я из-за сессии и экзаменов, дипломной работы, настолько запустила свой гардероб, что дошла к тому, что совершенно уж ничего нет новенького, что можно одеть хотя бы на прогулку с подругой, про ресторан или другой праздник вообще молчу!
мне необходимо купить и босоножки без каблука, и пару сарафанчиков лёгеньких, маечек, юбочек, штанишек летних, сумочек летних и для пляжа и на торжественный выход, и для прогулок, шляпок, серёжек естественно, обязательно два купальника, шлёпки, вообщем полный ноль приключился в шкафу.
Вот пару обновок. Остальное потом как нибудь хочу оформить по комплектам, какой сарафанчик с какими босоножками и сумочкой, и фотографировать, что б не стоять утром шкаф перерывать, я придумала сделать альбом с комплектами нарядов. Дальше будет.
купила маленькую модную этим летом шляпку
осталось купить подходящий купальник


шифоновая, очень яркая , творческая такая, мятная кофточка

шкаф у меня 165см) по этому комбиз не гигантский


это платье я решила не фотографировать оно абсолютно такое же

4 комментария:

  1. Ответы
    1. спасибо) не могу придумать как её выровнять, помялась очень(

      Удалить
  2. очень понравилась кофточка в индийских мотивах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я в неё влюбилась с первого взгляда, люблю вещи под которые можно менять разные детали и образ меняется полностью, можно играть каждый день)

      Удалить